[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мини-чат
Статистика форума
Последние обновленные темы
Самые популярные темы
Самые активные
1. Леди (3791)
2. Череп (1680)
4. Кот (803)
5. Алеся (620)
Общество сталкеров » Путь к Сердцу Зоны 2. Новый мир (ролевая игра) » Припять » Припять
Припять
ЛедиДата: Пятница, 26.Окт.2012, 22:07 | Сообщение # 1
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(

Легендарный город призрак опустевший за 1 день. Аномалий в нем немного, но и тех что там есть вполне хватает. Мутантов тоже не очень много. Большую часть города контролируют сталкеры Монолита. Сторонясь и обходя некоторые районы города. Сам город живет своей жизнью. ночь самое опасное время для сталкера поскольку в это время город "пробуждается" и начинает жить своей жизнью
Прикрепления: 0505786.jpg (70.1 Kb)


 
ХанДата: Среда, 07.Окт.2015, 14:30 | Сообщение # 141
Опытный
Группа: Наемник
Сообщений: 376
Награды: 3
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: :-(
Лена наблюдала еще несколько минут, для нее это было чудесно, но в тоже время пугающе. Встав она подошла к Химере и сказала:
- Доброе утро.
 
ЛедиДата: Среда, 07.Окт.2015, 14:36 | Сообщение # 142
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
Химера вздрогнула, но потом замерла и не оборачиваясь сказала
- доброе, в городе тихо слишком нет не мутантов не людей, куда все делись не пойму, надо быстрее думаю выйти из города, собирай вещи и остатки и еды и выдвинемся к обжитым лагерям, нашивки только сними а то первый патруль сталкеров тебя быстро уложит - ответила Та, слияние с окружающим миром и изменения прекратились почти мгновенно, Химера снова сама собой, только не оборачивалась пока к Лене что бы не пугать ее своей внешностью которую она скрывала ото всех, позволяя людям видеть лишь глаза и часть лица


 
ХанДата: Среда, 07.Окт.2015, 15:01 | Сообщение # 143
Опытный
Группа: Наемник
Сообщений: 376
Награды: 3
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: :-(
Девушка начала быстро собирать вещи, когда она все собрала то сразу же оторвала себе нашивки какой-то группировки
- Я все, - сообщила Лена ей - куда пойдем?
 
ЛедиДата: Среда, 07.Окт.2015, 15:05 | Сообщение # 144
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
-сперва выйдем из города, отсюда 2 дороги одна ведет к радару, но в моем времени она самая опасная местность, второй путь веет к окраинам к Юпитеру попробуем дойти до Янова если станция еще обитаема

 
ХанДата: Среда, 07.Окт.2015, 15:10 | Сообщение # 145
Опытный
Группа: Наемник
Сообщений: 376
Награды: 3
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: :-(
- Хорошо, пойдем тогда - сказала я ей
Вот мы шли около получаса и по дороге никого не было.
- А как в твоем времени? - спросила Лена - где опасно? да и еще что такое Янов?
 
ЛедиДата: Среда, 07.Окт.2015, 15:17 | Сообщение # 146
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
-в моем времени поверхность самое опасное место, люди были вынуждены забыть вражду и объединиться, Зона стала закрытой территорией для всех. выбраться из нее невозможно, только одним способом сталкер может покинуть Зону и то точно никто не знает срабатывает ли этот способ или нет, Янов это станция в нескольких километра от Припяти раньше там был лагерь сталкеров но потом все изменилось. Вообще из Припяти есть еще один выход через Чернобыль, этот городок был рядом с Припятью и его эвакуировали немного пой же, в моем времени там всегда тихо, и мирно может и в вашем тоже если верить слухам, самое тихое место в Зоне не людей не мутантов, даже аномалий нет. можно и через него пройти будет короче чем через Янов всего день пути, к вечеру уже до бара дойдем, еда есть, я не всю истратила, новое уже маринуется и на вторые сутки будет пригодно в пищу... У тебя есть какая нибудь электроника посмотри, у меня давно нет этих приборов, когда зона закрылась все поменялось и через каких то 5 лет в ней отпала необходимость, пришли новые правила и законы

 
ХанДата: Среда, 07.Окт.2015, 15:31 | Сообщение # 147
Опытный
Группа: Наемник
Сообщений: 376
Награды: 3
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: :-(
Слушая, девушка ужасалась, но и в тоже время ей было жаль их 
- а какие приборы тебе нужны - спросила Лена иди сзади.
 
ЛедиДата: Среда, 07.Окт.2015, 15:34 | Сообщение # 148
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
- КПК н там карта. сигналы, информация, сеть, в ощем небольшой приборчик с картой должен быть по нему можно будет с ориентироваться куда идти

 
ХанДата: Среда, 07.Окт.2015, 15:46 | Сообщение # 149
Опытный
Группа: Наемник
Сообщений: 376
Награды: 3
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: :-(
Лена порылась немного в рюкзаке и достала оттуда прибор, похожий на сэнсерный телефон, девушка попыталась включить, когда она включила, то увидела карту и судя по всему там где они с Химерой находятся.
- Вот возьми - сказала она ей и отдала КПК
 
ЛедиДата: Среда, 07.Окт.2015, 15:52 | Сообщение # 150
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
- так отлично- сказала Химара, взяв в руки прибор она повертела его в руках, потом начала водить по карте пальцем, через некоторое время хмыкнула, а потом вернула его Лене и сказала
- нда устаревшая модель, но хотя бы знаю в какой год меня занесло и скажу точно пойдем не через Чернобыль, а самой старой дорогой через Лиманск и рыжий лес если мост опущен, а насколько я помню в это время еще опущен и бандиты даже не заняли окраины их вышибли оттуда военные, но по городу придется двигаться в сумерках, так будет безопасней. посмотри что у тебя еще есть из снаряжения полезного, путь не близкий и не самый безопасный, но за трое суток дойдем до бара, в подземелья не пойдем, я там конечно ориентируюсь получше чем наверху, но в таком составе там только смерть искать можно


 
Общество сталкеров » Путь к Сердцу Зоны 2. Новый мир (ролевая игра) » Припять » Припять
Поиск:
Design by: NordHeRn ® 2024

Хостинг от uCoz