[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мини-чат
Статистика форума
Последние обновленные темы
Самые популярные темы
Самые активные
1. Леди (3791)
2. Череп (1680)
4. Кот (803)
5. Алеся (620)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Общество сталкеров » Путь к Сердцу Зоны 2. Новый мир (ролевая игра) » Свалка » Блокпост Долга у перехода в Бар.
Блокпост Долга у перехода в Бар.
ХанДата: Среда, 21.Янв.2015, 14:21 | Сообщение # 1
Опытный
Группа: Наемник
Сообщений: 376
Награды: 3
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: :-(
Здесь находится группы 2 долга, которые отбиваются от кабанов и всяких мутантов.
 
ЛедиДата: Среда, 21.Янв.2015, 15:47 | Сообщение # 2
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
На свалке сталкера пропустили свободно.
Однако едва миновав блок пост долга, сталкер получил сообщение, от неизвестного сталкера.

"Мне сказали, что ты ищещь встречи, не ищи ее, она сейчас далеко отсюда. Если у тебя есть вопросы приходи в вагончик недалеко от ангара."


 
ХанДата: Суббота, 24.Янв.2015, 05:47 | Сообщение # 3
Опытный
Группа: Наемник
Сообщений: 376
Награды: 3
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: :-(
я не стал отвечать на прислоное сообщения. Я пошёл дальше по дороге, и увидел из далека ангар в который мне сталкер сказал прийти.
*интересно, интересно, кто же меня в вагончеке ждёт?* подумал я про себя и пошёл дальше к ангару.
 
ЛедиДата: Суббота, 24.Янв.2015, 09:17 | Сообщение # 4
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
Рядом с вагончиком притаилась аномалия воронка. Вход в сам вагончик охраняла слепая собака, почуяв человека она припобняла свою слепую морду и посмотрела в сторону наемника, затем встала и негромко рыкнув зашла в вагончик. В самом вагоне сталкер увидел грубо сколоченый стол, киросинку, стул из ящика и койку с лежавшим на ней матрацем. Кроме собаке в вагоне никого небыло, однако это было так только на первый взгляд. На маленькой тумбочке рядом с печкой на ко орой стоял чайник лежал КПК и небольшой пухлыйконверт, в конвете лежал потрепаный блокнот. Слепой пес подошел к приборчику и потыкал в него носом, оглядываясь на сталкера

 
ХанДата: Суббота, 24.Янв.2015, 11:26 | Сообщение # 5
Опытный
Группа: Наемник
Сообщений: 376
Награды: 3
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: :-(
я подошёл к собаке и подумал
*это собака что прирученная? и где же это сталкер с которым я должен был встретится?* но я подошёл к приборчику и взял его
 
ЛедиДата: Суббота, 24.Янв.2015, 12:18 | Сообщение # 6
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
В приборчике был открыт один файл, это была записка.
"Не вышло нам встретится, меня срочно позвали по важным делам, но я оставил тебе ее дневник, возможно в нем ты сможешь найти ответы на свои вопросы. Пса не обижай, он не дикий, он был другом Леди и Девы и многим им помог, сейчас он живет со мной и охраняет мой дом. Звать его Дружок, если ты ему понравишься, то он позволит тебе его погладить за ушком, уж очень он это любит. "


 
ХанДата: Воскресенье, 25.Янв.2015, 05:38 | Сообщение # 7
Опытный
Группа: Наемник
Сообщений: 376
Награды: 3
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: :-(
*да-а, вот тебе и встреча...*
я посмотрел на собаку, которого звали дружок, затем я подошёл к столу и увидел дневник который мне оставил неизвестный сталкер, я взял дневник и начал читать мысленно...
 
ЛедиДата: Воскресенье, 25.Янв.2015, 12:47 | Сообщение # 8
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
Записи в дневниках были разбросаны. Дневников было несколько, иногда это были просто записки.

 

 


За чтением дневников, сталкер и не заметил как в Зоне солнце уже полностью зашло за горизонт и теперь стояла глубокая ночь. Выходить в такое время и бродить по Свалки было опасно. Дружок уже мирно сопел у выхода положив слепую морду на передние лапы




 
ХанДата: Понедельник, 26.Янв.2015, 16:29 | Сообщение # 9
Опытный
Группа: Наемник
Сообщений: 376
Награды: 3
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: :-(
я положил дневник в рюкзак и посмотрел на дружка, он спал нормально, я подошёл к койке и лёг и заснул. теперь мне нужно добраться до Кардона и спросить у сидора.
 
ЛедиДата: Понедельник, 26.Янв.2015, 16:31 | Сообщение # 10
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(
Ближе к утру сталкера разбудил угрожающий рык Дружка на кого то кто был снаружи

 
Общество сталкеров » Путь к Сердцу Зоны 2. Новый мир (ролевая игра) » Свалка » Блокпост Долга у перехода в Бар.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Design by: NordHeRn ® 2024

Хостинг от uCoz