[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мини-чат
Статистика форума
Последние обновленные темы
Самые популярные темы
Самые активные
1. Леди (3791)
2. Череп (1680)
4. Кот (803)
5. Алеся (620)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Общество сталкеров » Путь к Сердцу Зоны 2. Новый мир (ролевая игра) » Болота » Болота
Болота
ЛедиДата: Пятница, 26.Окт.2012, 14:09 | Сообщение # 1
Повелитель зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 3791
Награды: 13
Репутация: 113
Статус: :-(

После сильнейшего выброса Зона открыла пути на Болота - легендарную территорию - родной дом Доктора и группировки "Чистое Небо". Вместе с этим, грязевые топи являют собой аккумулятор радиации, аномалий, мутантов и прочей аморальной нечисти в лице бес предельщиков именуемых Ренегатами.
Прикрепления: 4042507.jpg (51.1 Kb)


 
АлесяДата: Суббота, 23.Фев.2013, 15:52 | Сообщение # 2
Глава Детей Ночи
Группа: Легенды
Сообщений: 620
Награды: 6
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: :-(
*Находясь на болотах слежу за сталкером, этот человек не так давно убил группу бандитов, но сейчас уже стемнело и он искал укрытие, фляга была пуста и жажда была довольно сильной, после последней трапезы прошли сутки*

Вампиры-есть отражение людей в мире ночи, их тайные желания, страхи, надежды...
 
PrizraKДата: Суббота, 23.Фев.2013, 15:58 | Сообщение # 3
Детя Ночи
Группа: Легенды
Сообщений: 53
Награды: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: :-(
*находясь в доме я пытался перебороть жажду, но это было тщетно как и все прошлые попытки. Для получения сил мне пришлось допить остатки крови которые оставались во фляге. Допив всё окончательно, я почувствовал как ещё теплая кровь разносится по моим жилам. Немного посидев и подождав пока пройдёт эйфория от питания, я встал и вышел и своего убежища в поисках новых жертв...*

Новичок-вампир
1 стадия Голода вампира - Насыщение
 
АлесяДата: Суббота, 23.Фев.2013, 16:03 | Сообщение # 4
Глава Детей Ночи
Группа: Легенды
Сообщений: 620
Награды: 6
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: :-(
* когда я выследила сталкера и уже готова была на прыгнуть на него, то ощутила рядом другого себе подобного и судя по его жажде молодого, тогда я решила, разделить с ним сталкера, в конце концом мне требовалось не так много, и я помнила какого это когда ты молод и жажда не удалима....*

Вампиры-есть отражение людей в мире ночи, их тайные желания, страхи, надежды...
 
PrizraKДата: Суббота, 23.Фев.2013, 16:13 | Сообщение # 5
Детя Ночи
Группа: Легенды
Сообщений: 53
Награды: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: :-(
*несмотря на то, что я был голоден, мои чувства оставались такими же обострёнными. Тихо крадясь в ночи за найденым сталкером, я почувствовал подобного себе. Но я не спешил ибо сего не требовалось. Мы аккуратно приближались к цели*
-Еще чуть-чуть... его шея... так пульсирует, ммм... крови!- Раздалось вдруг у меня в голове
*Оказавшись, наконец, в метре за спиной сталкера, Я атаковал его чуть ли не вплотную свои ножом.*


Новичок-вампир
1 стадия Голода вампира - Насыщение
 
АлесяДата: Суббота, 23.Фев.2013, 16:22 | Сообщение # 6
Глава Детей Ночи
Группа: Легенды
Сообщений: 620
Награды: 6
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: :-(
*сталкер не ожидал такого, но чисто на инстинктах пригнулся и молодой вампир промахнулся оцарапав его, пока человек и новообращенный приходили в себя. Я наблюдавшая за прыжком молодого вступила в силу приворожив человека и не дала ему шелохнуться и достать автомат, а через секунду просто отключила его сознание и уже не таясь направилась к жертве*

Вампиры-есть отражение людей в мире ночи, их тайные желания, страхи, надежды...
 
PrizraKДата: Суббота, 23.Фев.2013, 16:30 | Сообщение # 7
Детя Ночи
Группа: Легенды
Сообщений: 53
Награды: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: :-(
*я пришёл в себя после неудачной атаки, и увидел как вампирша идёт к заворожённому сталкеру.Я остался на месте, не позволяя себе броситься к безащитной жертве*

Новичок-вампир
1 стадия Голода вампира - Насыщение


Сообщение отредактировал PrizraK - Суббота, 23.Фев.2013, 16:31
 
АлесяДата: Суббота, 23.Фев.2013, 16:38 | Сообщение # 8
Глава Детей Ночи
Группа: Легенды
Сообщений: 620
Награды: 6
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: :-(
* присев рядом с завороженном сталкером, я осторожно не делая резких движений задрала рукав его комбинезона и сделала глубокий надрез, тот слегка поморщился, но больше никакой реакции не последовало, тогда достав флягу я набрала в нее крови, а потом посмотрев на новообращенного сказала*
- иди не бойся, мне хватит и пары глотков, а тебе нужно больше, смотри я покажу тебе один прием пригодится *сказала подзывая новичка к себе*


Вампиры-есть отражение людей в мире ночи, их тайные желания, страхи, надежды...
 
PrizraKДата: Суббота, 23.Фев.2013, 16:50 | Сообщение # 9
Детя Ночи
Группа: Легенды
Сообщений: 53
Награды: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: :-(
*я медленно подошёл к вампирше. Она немного отпила из фляги, и протянула её мне. Сначала я посмотрел на неё, потом на вампиршу и с жадностью прижался к фляге. Через пару минут, когда питание было окончено, я встал и вытер  собственные губы и подбородок, тем самым избавляясь от кровавых пятен. Отдав вампирше флягу, я сказал*
- Благодарю тебя... Но что за кольцо у тебя на пальце? Неужели это герб вампирского дома "Дети Ночи"?


Новичок-вампир
1 стадия Голода вампира - Насыщение
 
АлесяДата: Суббота, 23.Фев.2013, 17:02 | Сообщение # 10
Глава Детей Ночи
Группа: Легенды
Сообщений: 620
Награды: 6
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: :-(
- Да он передается из поколения к поколению в моей семье, давай флягу я наполню ее. *сказав это я взяла флягу и сделав еще одну ранку плотно прижала горлышко к ранке, а потом сказала*
- смотри, видишь на шее рядом с синий веной, есть небольшая венка. ее старайся не кусать, если нет необходимости в полном истощении жертвы, а вообще лучше старайся питаться бандитами, кровь их не такая вкусная из-за того, что многие из них наркоманы и часто под кайфом, но от них проще избавится *когда фляги были наполнены я отдала флягу новичка новичку а свою повесила на пояс, затем, сделав маленький порез на руке провела им по руке сталкера и добавила вставая*
- так теперь никто не заподозрит, что его убили вампиры, причина смерти остановка сердца и никаких следов насильственной смерти


Вампиры-есть отражение людей в мире ночи, их тайные желания, страхи, надежды...
 
Общество сталкеров » Путь к Сердцу Зоны 2. Новый мир (ролевая игра) » Болота » Болота
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Design by: NordHeRn ® 2024

Хостинг от uCoz